Untuk informasi lebih lanjut, silahkan hubungi Customer Services kami di HP/WA: 0895 3531 23222 Silahkan kunjungi website kami dan dapatkan Promo yang menarik setiap bulannya.
Beranda » Perangkat Jaringan » Accesories » Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

Kode : 10016
Berat : 500 gram
Stok : Ready Stock (18 pcs)
Kondisi : Baru
Kategori : Accesories, Aksesoris, Perangkat Jaringan
Dilihat : 104 kali
Review : Belum ada review
Hubungi kami secara langsung untuk pemesanan yang lebih cepat!
Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 570.000
Ready Stock / 10016
Rp 570.000
Tentukan Pilihan!

# Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja Anda
Lihat keranjang Anda
Lanjut Belanja
Checkout

Bagikan informasi tentang Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

Mikrotik S-85DLC05D

Deskripsi:

S-85DLC05D adalah transceiver 1,25G SFP dengan konektor LC Ganda 850nm, untuk koneksi serat Multi Mode 550 meter, dengan DDM
Unit diuji dan kompatibel dengan RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN dan CCR1036-12G-4S. Unit kompatibel dengan perangkat SFP non-MikroTik juga.
Details
Product code S-85DLC05D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1.25G
Distance 550M
Format SFP
Mode MM
Wavelength 850nm

Tags:
Ditambahkan pada: 9 October 2018

Belum ada ulasan untuk produk Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

Silahkan tulis ulasan Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*







Produk Terkait Mikrotik S-85DLC05D Gigabit SFP Transceiver

RB450G (Board Only)

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 925.000
Pre Order / RB/450G
Rp 925.000
Pre Order / RB/450G
QUICK ORDER
Router Board RB750

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 485.000
Ready Stock / RB/750
Rp 485.000
Ready Stock / RB/750
QUICK ORDER
Mikrotik Routerboard RB450

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 1.500.000
Ready Stock / 10008
Rp 1.500.000
Ready Stock / 10008

Mungkin Anda tertarik dengan produk terbaru kami

QUICK ORDER
LG Monitor 27 inch [27MP59G]

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 2.565.000
Ready Stock / MON10010
Rp 2.565.000
Ready Stock / MON10010
QUICK ORDER
LG Monitor 27 inch [27MP59G]

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 3.905.000
Ready Stock / MON10009
Rp 3.905.000
Ready Stock / MON10009
QUICK ORDER
Monitor 32 inch [32MP58HQ]

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 3.905.000
Ready Stock / MON10008
Rp 3.905.000
Ready Stock / MON10008
SIDEBAR